Игорь

почему все мужчины неряшливые? назовите пожалуйста то, чем можно убедить бабу в том, что это не так.

Роман Постричев

Я сама не люблю неряшливых людей, не соблюдающих даже элементарных норм гигиены!причем это не только у мужчин, а у женщин даже чаще! Мой муж к примеру раза три по возможности точно душ принимает! От него всегда идеально пахнет, ногти и волосы умеренной длины) и я знаю, что иначе и быть не может!

Сергей

"чем можно убедить бабу в том, что это не так"
В армии отслужи.

Диана

показать ей ее рабочий стол на компе кучая ярлыков ни какой системы где какой файл можно найти только по поиску

Ее Е

А с чего вы взяли что все именно? это наверно вам такие попадаются.

Евгений Мазур

Неряшливые? Потому что встречались, встречались.. . потом мужчина освоился, понял, что в глазах женщины он лучший. . и давай ходить как попало. . Все равно он и таким понравится. . Чего теперь стараться?