Mod-108 Mod-108

А вам нравится имя Рустам?

Влад Ибрагимов

Нет, самое красивое мужское имя, это Андрей!))

Ангелика Дашкина

Для мусульманина-самое оно!

Алексей Карпов

Нет у меня соседа так зовут, а он гандон ещё тот

Даша

Калганов?))

Иван Иванович

У меня папу звали Рустам. Мне очень нравится это имя. А отчество как звучит-Рустамовна!

Лена Целобенок

Куда ты денешься? И под Ахмета и под Лумумбу пойдешь! Ты - Самка.

Вячеслав Соловьев

Красивее имени Рустам, есть ещё красивее славянское имя.... мужское сильное, но история об этом умалчивает

Eкатерина Cтепанова

В сказке Братьев Грим есть имя "Румпельштильцхен" Оччень модное на западе теперь имя!
Румпельштильцхен - маленький человечек, который помог бедной девушке избежать злой участи, соткав из соломы золото. Взамен девушка обещала ему отдать своего первенца, да вот совсем забыла о своем обещании и когда малыш родился стала убиваться и умолять маленького человечка не забирать её дитя

Юлия Литвиненко

Оно же чурбанское....