Lena

Мне 19 лет нет девушки почему мать все время мне про девушек гвоорит если знает что у меня ее нет и не появится сейчас?

Диана

Потому что полагает что тебе девушка нужна.
А на самом деле, тебе нужен учебник русского языка

Мария

наверно хочет поучаствовать в сексе, если иметь ввиду что секс не только существует в генитальной форме

Assyr

perewivaet,chtob ne bil odinok,spokoyno skawi chto u tebia v sleduuwem godu vozmowno i budet welanie, a seychas golova zaniata drugimi vewami

На
Настя

хочет, что бы она у тебя появилась.. . логично да?

Анжелика

хотелось бы узнать что именно говорит о девушках (либо когда найдешь, либо чтоб порядочная была) в чем суть ее говора то?