Денис Разумов

Правда, что Black ead peace распались?

Антон

Нет, группа Black Eyed Peas не расплась, сейчас у них хиатус (такое уже было в 2007-2008), т. е. перерыв в работе - они временно не выступают, но это не значит что они не сочиняют 🙂

В 2013 году группа начнет записывать свой седьмой альбом )

Роман

Они в творческом отпуске. Такое уже было в их карьере. Ни о каком распаде речь не идет.
Единственное, что у Уилл Ай Эма отложен новый сольный альбом из-за утечек его демо-записей - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Матрос Април

К несчастью они не распались. У них отпуск.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
У группы уже есть 9 альбомов:
1992 — Grass Roots (как A.T.B.A.N. klann)
1998 — Behind the Front
2000 — Bridging the Gap
2003 — Elephunk
2005 — Monkey Business
2006 — Renegotiations: The Remixes
2009 — The E.N.D (Energy Never Dies)
2009 — Invasion of I Gotta Feeling (Megamix)
2010 — The Beginning
http://ru.wikipedia.org/wiki/Black_Eyed_Peas http://ru.wikipedia.org/wiki/Дискография_The_Black_Eyed_Peas