Св
Светлана

Какая вероятность что в майне на 3 уровне опыта- найду алмазы .(просьба ответить ближайщие 2 дня)

(просьба ответить ближайщие 2 дня)

Дима Пирский

Любая. Алмазы вещь такая, могут кучей лежать, а может и не одного в чанке не быть или где-нить так что хрен достанешь.

Александра Киселева

По идее, хоть с самого начала ковыряй поглубже и будут тебе алмазы...

Наталья Алгинина

Алмазы к уровню персонажа не привязаны. Просто они глубоко залегают - координата по Y 20 и ниже.

НЕ
Надежда Ермошина

Уровень не имеет значения на находку алмазов, уровень нужен только чтобы зачаровать броню, мечи, кирки и т. д

ищи алмазы на 11 уровне чаще всего попадаться и копай тонели так есче лучше