Юля Навнычко

помогите пожалуйста разобраться с синтаксисом в sql

UPDATE [результаты сессии] SET [результаты сессии]. результат =
IIf(([результаты сессии]. информатика) =5 AND ([результаты сессии]. ооп) =5 AND ([результаты сессии]. физика) =5 AND ([результаты сессии]. История) =5,"отл") OR
IIf([результаты сессии]. информатика) =2 OR ([результаты сессии]. ооп) =2 OR ([результаты сессии]. физика) =2OR ([результаты сессии]. История) =2,"НЕУД") OR
IIf(([результаты сессии]. информатика) >3 AND ([результаты сессии]. ооп) >3 AND ([результаты сессии]. физика) >3 AND ([результаты сессии]. История) >3,"ХОР","УДВ");

Тавриз Аббасов

фак май брэйн

втф

Jm Stereo

обновляем в таблице результаты сессии поля, которые идут после слова SET