Павел Андреевич

Подскажите, где в Москве хорошо лечат межпозвоночную грыжу. Центр Дикуля- это развод или помогают?

Говорят центры Дикуля - это мошенничество, кто знает хорошее центры по лечению межпозвоночной грыжи?

Александр Серенко

зайди на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .. думаю там яснее узнаешь. .
сейчас этих центров развелось немерянно. . каждый норовит денежку урвать под филиалами и дочерними и ваще не пришей к пи.. .рукавами. Зайди на этот сайт, там реальнее узнаешь. от первых лиц как говорится.