Ал
Александра

Проктология. Операция или лечение латексными кольцами.

Добрый день! Помогите пожалуйста!! ! Мне сейчас надо решить, что делать - операцию у проктолога в больнице или идти в клинику "Оксфорд Медикал Хмельницкий". Напишите кто проходил операцию по логировании кольцами у Золотовой Елены Васильевны и результаты лечения.

Марина Михалькова

При первой и второй степенях геморроя можно обойтись таблетками и свечками. А при третьей кольца уже поздно накладывать. Операция по полису бесплатно и "перетакивать" не придётся.