Иришка Ахмадулина

А зачем вообще идут учиться на проктолога? От безысходности?

Евгений Чукуров

Интересная профессия :

Людмила Черпалина

От того, что думают ГОЛОВОЙ, а не местом, которое болит ЧАЩЕ у тех, кто работает на сидячей работе, которая в большинстве случаев оплачивается ЛУЧШЕ, чем у тех, кто держит в руках лопату или метлу.)) )
И от того, что понимают, что запах мужских носков в общехирургическом отделении, вид зеленых околоплодных вод с меконием в родзале, лужи крови в косметологии и соскребание мозгов с асфальта в разбитую черепную коробку на скорой НИСКОЛЬКО НЕ ПРЕСТИЖНЕЕ!

Ксюша Суперская

Глупейший вопрос. Но вполне логичный. Глупость, мракобесие и ненависть наших людей к медикам неистребимы. Поэтому и возникают подобные мысли.
Всем, кому подобные мысли приходят в голову желаю столкнуться с проблемами кишечника и не найти проктолога, который сможет помочь.

Михаил Калинин

Безысходность будет у тебя, когда тебе приспичит идти к проктологу (((

Петр Осипов

Расскажу историю, происшедшая на самом деле, но, боюсь, будете смеяться )))

... Один учился на врача, причем усердно и прилежно, даже диплом с отличием получил... И все было у него хорошо! А потом - бац! и стал он проктологом!! !

и чего тут смешного?!!!))))))

Виктория Сорокина

Кроме смеху, весьма уважаемая специальность, не хуже шахтера ))).

Юлечка Мусатова

Одна из самых выгодных (по доходам) медицинских специальностей.

Вадим Леонтьев

у каждого свои заморочки

Андрей Ревин

Между прочим, профессия довольно уважаемая, так как эти проблемы - довольно деликатные, так что проктологов стремятся благодарить посильнее 🙂 К тому же, именно колопроктолог делает массаж простаты, а эту процедуру надо делать уметь!

Залина Красова

Учатся на врача, а уже потом, по распределению куда пошлют, тем и работают.

Александр Вяткин

Заглядывать в жопу и смотреть как сердце бьётся.

Фёдор Волков

У нас в поликлинике работают два грузина проктолога - отец и сын.
Разглядывают прямую кишку, просят раком встать - стыдно очень. Ушла я.