Ангелина Шведчикова

у меня вот такая проблема мне 11 и в справке написали идти к гинекологу я очень боюсь и что там будут делать? ? толь

Лена Татаринцева

Действительно, идти придется с мамой. Боятся тебе нечего.

Наталья Суворова

в таком возрасте к гинекологу ходят с мамой

Риита Радикова

Не бойся) как взрослых тёток тебя смотреть не будут) Могут посадить на гинекологическое кресло и провести осмотр матки и придатков через анальное отверстие, и возьмут соскоб, на определение микрофлоры.