Юлия Козулина

Скажите своё мнение!! ! Что если у девушки не маленький нос !!!

Flower

Только по фото можно судить. У Кристины Орбакайте немаленький нос - это её нисколько не портит!)

Атёнак

Внимание от носа можна отвлечь правельной прической

Эльвира

Вот у меня весьма не маленький нос и я им горжусь. Для нациков: я абсолютно русская

Аня

Размер носа умножь на три, это будет глубина её влагалища. А у мужчин длинна в стоячем, . Факт ето многие тётки знают и молчат.

Ан
Анна

Пришли фото. у меня тоже не маленький, но главное чтоб подходил к лицу. не обязательно размер важнее форма вот у меня как картошка а если чуть сузить то норм. я вроде русская.

Нина

Нос, не повод для чего-то, всему-то. Реально, блдь если она будет богатой, ты же не будешь глазеть на ее носопырочку

Та
Татьяна

И что дальше? Люди у которых все части лица имеют стандартную форму и вид, не имеют интересной внешности))