Маргарита Митюхина

Какой цвет волос и глаза красивей почему парням редко нравятся блондинки???

Неля Щабельская

Чёрный, чёрные.

А кто сказал что редко? Раньше блондинка нравилась

Виктория Бойко

Потому что брюнетки выглядят более загадочно и сексуально, блондинок легче подцепить так скажем. Это идет на подсознательном уровне. Хотя я бы не сказала что парням редко нравятся блондинки))

Санек Мадягин

почему блондинка красиво, важен образ в целом что толку если глаза волосы нужного цвета, а лицо не нравиться, у каждого свои вкусы под них замучишся подстраиваться под какой то общий идеал, да и что за идеал это никто не знает. страйся быть красивой для себя и другим понравишся - думаю так