Наталья Шатохина

на сколько км будет распространяться ударная волна от метеорита длиной 100 метров?

Grimme Gray

честно говоря хз, если бы было больше информации например угол или скорость падения или населённость населения, ну приблизительно 10 км, в среднем но радиус разброма волны из-за сданий уменьшается в разы а то и в десятки раз

Мария Соколова

Надо знать скорость и высоту (угол входа в атмосферу) . Если он лежит на земле, то на 0 метров, поэтому их так трудно находить.