Татьяна Родионова

Сколько по закону разрешается сидеть в туалете на егэ?

Вот допустим, когда я нервничаю меня тянет по большому. Если она ко мне через время откроет дверь а я буду сидеть на толчке и без телефонов и т. п. что мне будет? Вообщем сколько можно сидеть, если нету причин ко мне заходить.

Ма
Марина.

Можно с самого начала и до конца ...но егэ в следующий раз. А так переносной унитаз приносить в класс не запрещено ...дерзай.

Алена Аленушка

1-2 раза не более 5 минут.

Татьяна Печавина

Нет никакого закона. Заглядывать и разглядывать тебя на толчке никто не будет, просто окликнут и предложат закончить побыстрее свои дела.