Виктор Землин

на конкретных примерах покажите взаимосвязь степени воздействия хозяйской деятельности человека на природу

на конкретных примерах покажите взаимосвязь степени воздействия хозяйской деятельности человека на природу и уровня здоровья населения

Татьяна Имамгулиева

Использование солей в удобрениях. Проходит дождь, смывает в реку, население болеет.