Евгений

Как избавится от одиночества??? Если учесть, что рпцята на хвосте (((

Анна Зеленцова

Могу посоветовать Иисуса Христа...

Серебряков Илья

Я тоже думаю, что вторник в районе экватора располагается. 🙂

Виталий Титов

Рубить хвосты.

Людмила Симакова

Сначала нужно как минимум кого нибудь полюбить.

Khatuna Khalvashi

Ну РПЦ веселые ребята, тачки прикольные, бабла море, тусануть любят!

Мээргуль Полотбаева

Ну, если хтойта на хвосте, то уже не одиноко.: ) А вообще, от него не избавится, мы одиноки даже в большой компании, и даже с любимым человеком, так каждый живёт свою жизнь и ни кто за него её не проживёт.

Надежда Куликова

Поменяй ориентацию)))))