Денис Петрунин

помогите на счет куда можно поступить?

здраствуйте. я перешел уже считай в 11 класс и так не определился куда поступать!. сдавать буду ЕГЭ математика русский язык и обществознание. у меня вопрос подскажите куда можно поступить с обществознанием.. . с другими предметами у меня плоховато как то.. ну может подскажите что можно выбрать

Андрей Смирноff

огромное количество людей сдавали именно эти предметы, а потом никуда не поступили. где нужно обществознание, то нужна и история, или же биология. а математика дружит с физикой, химией.

Анастасия Васильева

журналистика, как вариант...

Ирина Тучина

Автотранспортный колледж