Соломенко Виталий

Точка во лбу! Печать?

У меня прямо по середине на лбу такая не большая ямочка, шрам можно сказать, прямо как у индусов! ! мама говорит что в детстве оторвал болячку, но мне мало в это вериться! )
Хотелось бы знать что это обозначает у индусов? , Что в обозначает в наше время? , И что это на самом деле может быть? ?

p.s Сам в душе поклоняюсь кришна вишну шива, интересует Индия и их религия, да и вообще тянет меня туда (как и в Японию) . Верю в многоликость человека как и Кришна! ! И у самого уже сидые усы в 22года))) )
what to fuck??

Фото http://files.mail.ru/D0E41A401AE54857BA5633BADD319E35?t=1

Ирина Мишина

А во лбу звезда горит...

Антоха Канавин

это контрольный.. . мозг убит...