Ольга Маренкова

Примите ли Вы печать Антихриста?

Печать антихриста состоит из четырех элементов:
1 - договор на обслуживание,
2 - карточка-паспорт,
3 - имплантируемый биочип, влияющий на умственную деятельность,
4 - начертание на кожу (в разных странах может различаться) .

Технология была разработана более 30 лет назад, которые понадобились для того, что бы создать обслуживающую инфраструктуру (спутники, вышки сотовой связи и т. п. )

Андрей Стажков

Примут они и поклоняться зверю многие! Только единицы не примут, которые истинно верят в Бога и смогут противостоять его печати.

Дмитрий Суворов

Так мы и так под пресмотром а это всё для отвода глаз !

Al
Alexey

Чип влияет на умственную деятельность, человек становится водимым. Убрать чип невозможно. Тотальный контроль, за человеком будут наблюдать в любом месте: в спальне, ванной.. .
Это "удобство" продлится 3,5 года, затем начнется страшный контроль.
Через короткое время эти люди покроются "страшными и отвратительными язвами". Таким людям не будет спасения в вечности.
Вслед за биометрическим паспортом, начнут предлагать вводить чипы. Военным и младенцам будут вводить без их согласия.
На западе уличным животным вводят такие чипы, чтобы можно было наблюдать какое животное нуждается в помощи, чтобы все время были под контролем.
Если сейчас об этом не говорить, завтра будет поздно!!!

Константин Ключкин

и свиньям имплантируют чипы

Валентинка

Вы что! В вас вселится бес! Сжигай эту х**ню немедленно!!!!