Дима Павлов

Антихрист тотже атенист?!

атеист

Рафаэль Губайдуллин

Назовите хоть одно его открытие. Он латентный ангел.

Ирина Панкова

Не понятно о чем вы

Инна Квин

а мир двуполярен Нет атеистов. Ты либо веришь в Бога либо в его противоположность, т. е в антибога

Наталья Косарева

Антихрист не атенист и не атеист, он - истинно верующий и поэтому борется с Христом

Серёга Соловьёв

Он не может быть атеистом по определению. Он верит в самого себя - сверхестественное существо. Он тот же Бог только со знаком минус.

Гонево про то что атеизм это тоже вера уже смешит.
Атеизм - это отрицаение веры в сверхестественное - в бога в черта в колесо и в загогулину. Наука либо может что то объяснить либо не может пока. Это временное незнание. А не вера в отсутствие веры.

Евгения

Он Не Атеист, Он просто призывает брать все от земной жизни, которая есть, а не та что потом будет, потом это потом, там разберемся, и самому не надеясь ни на кого кроме себя, ты либо слаб, либо силен, другого нет, все в учении и познании приходит!