Вл
Влад

Какой орган власти выступил против принятия проекта новой Конституции в 1993г.?

а) Верховный совет
б) Государственный совет
в) Федеральное собрание
г) Государственная дума

Elena

С марта 1993 г. началось резкое обострение отношений Президента с Верховным Советом. 20 марта Президент выступил по телевидению и сообщил о подписании им Указа об особом порядке управления до преодоления кризиса власти, объяснив это так: "Нельзя управлять страной, ее экономикой, особенно в кризисное время, голосованием, репликами от микрофонов, через парламентскую говорильню и митинговщину. Это безвластие, это прямой путь к хаосу, к гибели России". Однако на следующий же день внеочередная сессия Верховного Совета выступила против намерений Президента.
Ответ: а) Верховный совет

Анна

половой орган естесственно