Алексей

У кого какая специальность и кто где работает? ответьте пожалуйста нужно для исследования!!!

Женя Нуянзов

Социолог. Работаю в милиции.

Ольга Журавлева

Профессиональный руководитель. Работал в милиции)

Олег Тарураев

Работаю в телекоме, инженер по обслуживанию цифровой линии

Единственная Необыкновенная

Феликс неужели вы попали в прошлое и работаете в "милиции" сильно сомневаюсь что мусор не знает в какой канторе работает.. .
специальность программист работаю мастером по ремонту сложно бытовой техники

Сергей Папуша

В налоговой инспекции! Мне тоже от вас кое что нужно для исследования!! ! Отчитайтесь о доходах за прошедшие 10 лет по полной!!!!

Анна Матвеева

Специалист по психолого-социальной работе. Работаю по специальности, пока в декретном отпуске.

Юл
Юлия

электрик на аварийке в жкх

Катюша

Садомазохист в Министерстве правды.

Dghnmjygkl

Работаю в издательском отделе Института РАН (от секретаря до выпускающего редактора- всем приходится заниматься, люди на такую зарплату не идут)