Максим *******

Как добраться из Испании (Барселона) до Германии (Оберндроф)? Какой транспорт ходит?

Ж*
Женя **

В Испании есть такая авиакомпания Вьюлинг ( http://www.vueling.com/ru/ )
Они летают по всей Европе. В том числе, кстати, и из Москвы в Испанию. Цены у них хорошие, посмотрите на сайте. Нужный Вам город в Германии не нашла, но рядом есть же города, где есть аэропорт. Посмотрите на сайте.
Есть еще РйанЭйр, тоже лоукостер - авиакомпания с низкими ценами. Но у них есть свои особенности, тоже посмотрите на сайте.
http://www.ryanair.com/en У них, правда, русского языка нет, увы
Ну и еще скоростные поезда. Это вам сайт Ренфе в помощь - сайт железных дорог Испании [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Юлия Фролова

мне кажется проще всего должно быть самолетом. и, кстати, вполне возможно что будет и дешевле

Зарзабон Зарзибон

Самолетом проще всего...

Vitaliy Захаров

Самолет- ходит!!!!

Алексей Спинка

Оберндорф какой? Их несколько. От этого и транспорт выбирать надо. Если ближе к крупному городу с аэропортом, то лучше лететь самолетм. Если нет, то поездом и скорее всего с пересадкой.