Турал Гулиев

друзья, что самое интересное и впечатляющее вы посоветуете посмотреть на Алтае для граждан КЗ?

Махбуза Матраимова

Все зависит от средств передвижения: ) если на своем авто с полным приводом и неплохим дорожным просветом, то скатайтесь по Чуйскому тракту до Акташа, от туда свернуть до перевала Кату-Ярык, и спуститься с него в Долину Чулышмана. по чуйскому в обяз заехать в Калбакташ, музей петроглифов под открытым небом. если пеший туризм, то лучше с проводником на Бащелакский хребет, или к Белухе сходить. Если труднодоступные места первозданного Алтая то вам сюда: http://offroad-tour.ru