НЕ
Надежда Ермошина

Срочно Помогите Прочитайте. Я приехала на дачу с ребёнком 9 лет и она ходит и говорит мам что делать? мам что делать?

Алексей Трефильев

Пусть познакомится с другими детьми и играет с ними.

Баха Айтбаев

Огород вскопай, доча))

Анна Мурашова

займите чем то ребенка ...поиграйте с ним

Айнагуль

Ну и дайте ей что-нибудь сделать)))

Петр Осипов

Ты бы по подробней написала

Ольга Тюленева

как что? на дачах собирается целая бпнда таких же 6-14 летних, которым тоже нечего делать, они играют в казаков, ходят на речку, играют в футбол, хвастаются всем подряд и вообще, находят, чем заняться, отпустите с ними и будьте хорошей мамой, готовой их всех принять в гости))

Кр
Кроль

ну дай ей простенькое задание полить грядку, прополоть да хоть подмести

Сергей Евсин

А вы книжек ребенку дайте.. . Или там пусть в огороде побегает.. . Или же всё равно на улице друзья, пусть поиграет

Рамай

надо было заранее подготовить ребенка к даче: купить семена той же редиски, цветов... И пусть ОНА САМА посадит семена, прополет, взрыхлит-польет. САМА. оНА БУДЕТ ВИДЕТЬ РЕЗУЛЬТАТ СВОЕЙ РАБОТЫ. А так что... Но ведь не поздно еще что-то посадить... Пусть она сама выберет ЧТО вырастить.

Александр Князев

Как же так вы не продумали чем занять ребенка на даче? Или это не ваш ребенок?

Andrey Ur,eviche

Вашему ребенку скучно) придумайте ей занятие)

Надежда Тараненко

моно схоить с ребенком в недалекий поход - к речке, к озеру, устроить там мини-пикник, найти детскую или спортивную площадку, разрешить на велосипеде осторожно ездить по дачному поселку, основная цель - найти сверстников, после чего - приглашать их в гости, отпускать к ним гости дочку. если играть не умеют - рассказать им пару-другую игр на воздухе.

Сергей Крутяков

что -что.. . оттащить маму от интернета, вот что...