Тимур Таланцев

мне 21 год! я девственница! еще нехочу лишатся невинности. 1 раз был анальный секс! у мя задержка! от этого тож залетают? боюс

Евгений Харитонов

Ох уж эти порядочные восточные женщины)))

Станислав Бушев

ДА! залетают и улетают.... а потом попой рожают еще одного тролля)))

Vashington

а как же аборт? http://otvet.mail.ru/question/89439454 тоже после анального секса?

Мария Болотина

Не смеши меня, какая де ты девственница, ты шлюха.

Александр Гурин

аборт тоже через жопу был ?

Ан
Анастасия

во, дорвался больной человек до интернета. .

Ма
Марина

А в 21-то год пора бы уж знать, как дети получаются.. . И "девственность" и "невинность", на мой взгляд - совершенно разные понятия....

Леночка Шенина

Можно не только от анальногго но и орального попробуй будет сразу двойня

Елена Васильева

ахахахаахаххахахахаха потом расскажешь залетела или нет
Влагалище и толстый кишечник у девушки отделены очень тонкой перегородкой, так сказать совсем рядом. После анального секса, толстая кишка стягивается, а сперма вытекает из ануса и в связи с тем, что влагалище совсем рядом попадает туда. Сперматозоиды очень живучие, могут искать путь к яйцеклетке около 3-х суток. Даже если совем немного спермы попадает во влагалище этого хватит - ведь в одной капле спермы может быть около 50 млн сперматоцоидов, ты врешь, ты делала аборт

Светлана Писанова

Ну какая может быть невинность, если у тебя был анальный секс?)) ) То, что у тебя девственная плёва, не говорит о твоей невинности.

ОК
Олег Крюков

насмешила. ржу не могу. первый раз такой вопрос увидела

Alisher Todgikhanov

Сперматозоиды могут просвербить стенку кишечника и матки. 100% беременность)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 00000

Алексей Добровольский

Девственница, судя по твоему ЛК ты месяц назад аборт делала...

Jfhdhj Kbjjkl

девственница!! ! ха-ха!!!

Ольга Миршельд

Будто анекдот прочитала, насмешили.

Саша Topsecreat

Моя знакомая так и залетела, родила тройню.
Поздравляю, мамочка)

Евгения Григорьева

б лядь ты, а не девственница

Людмила Людмила

Конечно залетают. И родишь через жопу, так что крепись)))

Оксана

Лжешь, ты аборт делала.

Дмитрий Хаимов

Ты не девствиница. Ты извращенка.

Юрий Шабуров

Конечно можно, вон даже если подтверждение в библии - Мария зачала после анального и осталась целкой.

Лилия

пздц... просто других слов нет.. сама невинность

Ангелика Дашкина

Тролить может хватит

Оленька Маякина

аборт через жопу делала?

Катя Васильева

ну не знаю, куда там залетают, но не беременнеют точно!!! -)))

Анастасия Штыкова

100% беременность------aгa

Елена Зимарева

ну только если сперма после анального стекла вниз туда.... всякое может быть)

Кс
Ксения

задержка еще не значит беременность-тест сделай

Игорь Иванов

И такое бывает