Паша Заболотный

я по отцу татарка (мама русская), муж татарин, а дети наши уже будут 100% татары

Виктория

А дети будут украинцами ...

Ан
Анна

а если так - я по матери русская (отец татарин) , муж татарин....

Ма
Мария

нет, дети будут русские, т. к. национальность по материнской.

Елена

не на 100%,но татарами они будут:)

Алевтина

Вы же чистая татарка, значит и ребенок будет не чистый татарин.

Со
Софья

ну уже 100 % не получится, т. к. ваша мама русская. . если только несколько поколений потом ваши потомки будут выдерживать национальность татары ))) хотя, сейчас по моему 100% не осталось ни одной национальности )))

Ainura

вообще у смешаных браков дети метисы, красивые кстати..

Наталья

Конечно татары. Хотя если у вас в паспорте стоит национальность "русская", то можете детям её дать - будут русские. Но по сути они татары и есть, что ни пиши.

На
Настя

откуда на 100%...если вы полукровка...