Настя

Я русская он татарин . Ему 19 мне 13

На
Наталья

У меня сосед был тока ему за двадцать ,тоже мутил с 13-ти летней .,её папа узнал и чувака посадили в кресты с неприятной статьей ...вообщем я ему не завидую ...делай выводы...

Юл
Юлия

Подожди ещё 5 лет.

Анастасия

Ты дура! Какая любовь, какой Татарин на хрен нужен!!!

Ты еще молодая, у тебя будет полно парней после 18 лет! Понятно, девочка?

Вера

да ты че совсем что ли? Он педофил?

Анна

переживи) а секса в таком возрасте не стоит...годам к 20 здоровье угробишь)

Ан
Анна

Педофил он

Ирина

Если его забыть и заняться учебой - толку будет больше)))

Виктория

ну и дура

Дина

Я могу только сказать,что НИЧЕГО хорошего из этого не выйдет)))да ты и сама это прекрасно понимаешь:)

Ев
Евгения

Наступит день, когда ты от него залетишь, любовь вдруг куда-то испарится вместе с твоим татарином, а у тебя будет очень большая проблема.
Ты будешь сидеть, плакать и называть себя дурой...
Подумай об этом на досуге...

Св
Светлана

Упоролась чтоли? В 13 лет любовь не настоящая, переживи это время, но не совершай глупостей. Все еще может измениться. Тем более если этому идиоты хватает ума уламывать 13 летнюю на секс, я бы вообще не советовал с ним общаться

Алексей

Его посадить, тебя выпороть. И дома под замок.

Жа
Жанна

о чем ты думаешь,какая любовь?
я понимаю.татары,горячая кровь,но на сколько он дурак,зная,что тебе 13 лет.а ему 19 он может думать об этом деле,ужас,что творится

Дарья

Деточка! Включи мозг!!! У тебя вся жизнь впереди и тратить её на всяких ублюдков, вроде твоего татарина, не стоит!!! Пусть вручную гоняет!!! Займись учёбой, общайся со сверстниками! Не надо сейчас делать то, о чём пожалеешь в последствии!!! А поверь, если уступишь, по-любому будешь жалеть!!! Удачи!!!

Юл
Юлия

тюрьме национальность пофигу. давайте по секасу и тогда лет на 10 он будет точно только ваш...

Ол
Ольга

Педофилия.
Тюрячка.

An
Anastasia

а ТЮРЬМУ он не хочет лет так на 15.

Vip

тебе еще в куклы и в песочек играть, а он педофил

Олечка

секса хотят многие..
пожалейте свое здоровье, тем более он не любит..