Анна Бондаренко

Культиватор, Запчасти где?

Купил культиватор Hammerflex rt 40a
порвался ремень.
Где купить запчасти? ? везти его на починку не вариант. . Лучше СПБ и Ленобласть.
Заранее спасибо!

Ирина Федотова

Поищите по Питеру.. . Наверняка есть ремонт культиваторов. Да и в Инструкции по эксплуатации есть адреса сервисных центров..

Елена

Помните, в советское время чем заменяли порванные пасики у магнитофонов? Подручными материалами.
Женщины - также исхитрялись из чего угодно делать ремень привода для швейной машины.
Поэтому поддержу KraniC'а, если авторизованные сервисы и интернет-магазины по подборке запчастей не помогут, обратитесь к автомеханикам, они могут, если не все, то многое.
А для начала - погуглите запчасти к Вашему агрегату. Не может быть, чтобы не было.

Маргарита Тололаева

определённого сказать не могу, у меня например лопнул ремень на стиральной машине- взял ремень, сходил в автозапчасти, мне подобрали автомобильный по толщине и диаметру - всё работает уже не первый год