Жаннулька Анисимова

На культиватор Элитех можно поставить колёса как у садовой тележки, чтоб он сам перемещался, или только фрезы?

Игорь Капустин

Если мощность двигателя меньше 5 лошадиных сил даже не стоит и заворачиваться . А так вам надо сцепку купить тележку

Ma
Maria

Можно все. Я себе на sungarden t 340 сам сделал колеса, только железные, что бы картошку плугом капать.