Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Какой по всем признакам лутше покупать планшет какой марки и сколько стоит хороший планшет

Наталья Калинина

Айпад) ) Лучше нет и не будет, самая удобная и безглючная система
По-разному стоит, от 12-ти в бич комплекте и штук до 25-ти, наверное

Вероника Рудая

планшеты это недокомпьютеры которые в 50 раз слабее ноутбуков и компов
но они легкие и можно поворачивать экран и читать

поэтому советую разрешение экрана 768*1024

если андроид 4,1 и выше будет не намного дороже более ранней версии
то его там железо чуть лучше но все-равно это недокомпьютер