Наталья Павлова

Можно ли в МТС разрешить исходящие платные смс при включеной услуге "Запрет контента"?

Т. е. чтобы можно было отправлять платные смс, но при этом блокировать платные входящие смс

А так приходится заходить в личный кабинет на мтс сайте, отключить услугу "Запрет контента", отправлять платную смс и снова включать услугу "Запрет контента"

Катя Токарчук

Там где то на сайте у них перечислены короткие номера не отключаемые при общем отключении отправки платных смс. У Сбербанка например номер 900 работает как обычно. В общем список состоит из номеров цивильных контор.

Татьяна Бужак

А нет услуги "Запрет подписок"?