Алексей Марин

Что значит при звонке на могильный телефон"В данный момент абонент разговаривает, пожалуйста оставайтесь на линии"??

Никогда раньше такого не слышала, но моя знакомая (при мне) звонила одному человеку, а ей говорит автоответчик-"В данный момент абонент разговаривает",и повторяет несколько раз... Что это значит? И так постоянно, при каждом звонке, неужели он всё разговаривает?:)

Я имела ввиду на МОБИЛЬНЫЙ ТЕЛЕФОН:)

Анна Карбовская

Услуга "вторая линия". Если человек, которому Вы звоните, в данный момент разговаривает, то в трубке у Вас звучит это сообщение, а у того человека - пикающие сигналы. И он может кнопкой "Зелёная трубка" поставить свой разговор на удержание и поговорить с Вами.

Сергей

Могильный телефон?

Варвара Павленко

а когда ждешь на линии разговаривающего, оплата берется со звонящего?