Ислам

Кто занает ответьте пожалуйста на вопрос.

Самые большие «онтологические повороти» в истории мировой мысли были сделаны:
А) Кант, Маркс, Фрейд,
Б) Ницше, Маркс, Фрейд,
В) Маркс, Ленин, Хайдеггер,
Г) Платон, Кант, Ницше.

Oscar Zhumaniyazov

Да так и есть. И что интересно, ни у кого из них не сложилась личная жизнь. Платон продан в рабство, Кант так и не узнал семейной жизни, Ленин некогда няньчится, революция на дворе, Маркс скитался как изгой по европе, Фрейд тоже не подарок. И все они, все таки были великими. А вот за Хайдегера не знаю.

Анна Студеникина

Есть вариант Д.
Трое иных деятелей.