Сергей Азаров

подскажите какие церкви в спб имеют баптистерий или купель для взрослых?

нужна именно купель для взрослых - бассейн напоминает больше. Причина понятная - креститься, таковы традиции нашей семьи - каждый сам идет по своему пути и каждый сам принимает решения. И вот мне 20 и я не крещенная. Обычно взрослых в церквях при крещении либо окрапляют святой водой, либо сверху обливают. Меня это не-ус-тра-и-ва-ет! ! В срочном порядке ищу теперь храмы, в коих имеются столь редкие к сожалению сооружения.

Анюта Войтова

про СПб не скажу, а в Мск в Сандунах зае*атые купели для взрослых

Евгения Надеенская

Православные имеют баптистерий- купель крестильную. В любой церкви Спб. А Вам зачем