S D

Что делать если отчислили???

По всем предметам получил зачеты во время. Кроме матана. Связи с этим не выпустили на экзамен. Никак не могу его понять. Преподаватель даже слушать не хочет. Сегодня подали заявление на отчисление. Даже не знаю что делать дальше.

первый курс...

Рахима Достамбаева

стучаться в другие ворота

Лена Мишукова

Нахрен подавал заявление.. . нужно было до конца идти по деканатам и дальше.. . сам не уходи никогда

Оксана Салистая

Менять зачетку на военник - как вариант. Некоторе не хотят домой уходить, уже там состоявшись.

Ed

На основании решения Совета факультета без одного зачёта до экзаменационной сессии могут допускаться все студенты. В таких случаях студенты обязаны сдать за­чёт в течение экзаменационной сессии или в сроки, установленные де­канатом. Нужно договориться с преподом всеми доступными методами, заплатить в конце концов, чтобы позанимался с Вами по сокращенной программе.