Ольга Бурочкина

Скажите пожалуйста, что чаще заказывают на свадьбу или подобные мероприятия - фото или видеосьёмку ?

Андрей Щипилов

Чаще у клиента великолепная память и он старается сэкономить и все запомнить.
Но кто в курсе и согласен расставаться с деньгами заказывает и то и то.

Алексей Рудковский

В основном на такие мероприятия заказывают водку.

Ульяна Казакова

... про "подобные мероприятия" хотелось бы подробнее. это какие?

Ната

и то и то!!! а лучше 2 фотографа и видео, чтоб ничего не упустил, один молодоженов фотает а другой весь процесс)

Ир
Ирина

На низкобюджетную свадьбу видеооператора и фотки с гостей собирают, можно ТФПэшницу пригласить за еду. На приличный корпоратив мобильную студию с визажистами и проф-фотографами и асситентами

Огнёва Женя

Сейчас среднестатистические свадьбы чаще стали заказывать только фото. Малобюджетные ищут, чтобы фотограф и видео снимал) ) Свадьбы подороже заказывают у студий и то, и другое.
Но без фото точно никак!

Олег Петрухин

хотите эффектное мероприятие? тогда вам сюда http://power-1.ru/