Гу
Гульнур

Получают ли тележки из супермаркетов удовольствие, когда их составляют в одну большую шеренгу друг в друга?

Юрий Заугров

Конечно, их вставляет от этого

Vesna

матерятся как сапожники! тока и слышно: бл..., бл..., бл.. . на куй!!!!

Елена Кутузова

Как Вы освежили мне слово "удовольствие"))))Пойти чтоль в супермаркет, поиграться с корзинками?)))

Юльсэн Нефедова

Покупатели, застрявшие в этой шеренге, получают вдвое больше удовольствия....

Любовь Арипова

Томительное состояние ожидания веселее вместе