Жанбу Калбаева

Вопрос об ознакомлении с текстом объяснительной.

Первое юридическое бюро, отвечаю на Вашу реплику :
мне надо узнать, что именно указано в объяснительной, правильно ли работники учреждения описали ситуацию, всё ли запечатлели или выгородили себя (мол они - белые и пушистые, а я сама им хамила, кричала выражалась нецензурными словами).

Вероника Зайнутдинова

Это вы с кем разговариваете ?

Евгений

любой человек описывает ситуация в выгодном для себя свете. это факт, это нормально. потому я вам и пояснил, что вы текстом объяснительной довольны не будете.
а скорее всего даже наоборот, будете возмущены больше, чем событием, которое явилось причиной инцидента.

что в итоге вы хотите получить? чтобы ваших обидчиков публично расстреляли на главной площади вашего города?