Александра Злобина

Думаю брать не брать audi A4 allroad дизель 170л. с, механика, 2010г. в.... Посоветуйте кто ездил именно на таком авто.

Ли Иодо

не брать!! ! преславутые немецкие авто давно уже не немецкие! убрать кольца с решётки и сразу не отдуплишься на чём едешь, а в обслуживании да запросы немецкие.

Сергей Попов

как мне сказал сосед-автомеханик на ауди -сервисе все аллроуды висят на подъемниках именно из-за их хитрой подвески