Людмила Кузьмичёва

Взяли сутер и не отдали

Один знакомый попросил прокатиться на скутере, прокатился минуту, попросил еще. Я разрешил. Он уехал, мы ждали 3 часа, после пошли искать. Звонят друзья говорят, что видели мой скутер, и его разъебали. Обратиться в милицию, или грузануть с друзьями его?? посоветуйте

Елена Левина

переговорить с угонщиком если отказ то в милицию

Маргарита Митюхина

судя по твоей "фене" ты хуило с ганндонной фабрики!

Марина Негожина

радуся что он расхеракался вместо тебя

Сергей Белый

Если у тебя есть машина времени, то можно и в милицию. Ты где живешь? ? 21 век на дворе и силовое ведомство ПОЛИЦИЯ называется. Можешь конечно перцу и табло начистить, тогда сам под статью попадешь! А оно тебе нужно??