Аня

Вопрос по Охлаждающей системе, ваз 2107 в дополнении напишу суть проблемы

Перегревается машина и закипает, термостат работает, помпа прошлогодняя, еду минут 20-30 и все... кранты, сейчас вообще не заводится... просто крутит и крутит

После зимнего простоя, она накрылась )

Алексей Потапов

Мало информации. Вы не сказали, что этому предшествовало? Ни с того ни с сего машина стала кипеть? Если так, то скорее всего прокладка под головкой или прохудилась, или прогорела. Крыльчатка на помпе может начать свободно крутиться (ну бывают такие помпы) . И потом, после первого кипения, нужно выпускать воздушную пробку, образовавшуюся в результате этого самого кипения. Нужно выкрутить свечи и посмотреть на всех ли нагар равномерен. Если какая-то будет светлей, значит туда поступает тосол. В любом случае на видя предмета обсуждения можно долго голову ломать.

Екатерина Скачкова

да у тебя поди пиздец движку до перегревал