Liliya Kamenchuk

думаете почему качество автоинструмента и точных измерительных приборов для той же области работ в ссср производимых

было гораздо лучше, чем качество современное производства россии? я так смотрю на некоторые экземпляры - так лучше китайское взять

Анастасия Попивчук

А они и есть голимые китайские.
Сейчас инструмент закупают там самосвалами, а у нас только фасуют его в коробки и вешают свои этикетки. Так дешевле.

Натали П

потомучто нет законов и всё производиться по принципу автоваза а похую наши всё купят

Светлана Царькова

Раньше контроль был, а теперь на самотёке.