Андрей

На какую вакансию можно претендовать после работы Инженером по поверке измерительных приборов?

Inna Silantyeva

инженер кипа.

Илья Копылов

пока только - премьер министр...

Ольга Бравикова

Начальником отдела КИПА.

Владимир Сабуняк

На любую. поясню - не ограничивайте свой будущий опыт и будущую профессию. Всё зависит только от Вас. (Любым практически инженером, если минимум знаний присутствует в сфере бизнеса куда хотите попасть - 90% успеха составляет личное впечатление при собеседовании. ИМХО