Михаил Ишин

Образ лирического героя поэзии М. Ю. Лермонтова. (На примередвух-трёх стихотворений).

Напишите пожалуйста сочинение в 200 слов

Оксана Мерзликина

ху.. ня малолетняя, школота тупая, иди нах.. й из взрослого раздела авто мото, по жизни за тебя думать ни кто не будет, учись делать это самостоятельно, ху. . тебе кто тут подсказывать будет.. . поколение дебилов...

Мария Андрианова

Вспоимнай про "Дядю самых честных правил"!!!