Munira

Ставлю на учет ваз2102. Руль не родной но с эмблемой ваз и меньшим диаметром. Подскажите возможные проблемы с гальцам

Руль не родной, но с эмблемой ваз, и меньшим диаметром. Подскажите возможные проблемы с гальцами.

Ми
Миша

При постановке на учет проблем с рулем быть не должно. А вот ТО, и правда, не пройдете. Эмблема пофигу, если руль не штатный.

Артём Иванов

под настроение. бывает прикапываются к неродным запчастям - из личного опыта. а могут и не заглянуть в салон вовсе.

Анастасия Крутова

Китай-ВАЗ эмблема? Гаи - может и всеравно, а вот на ТО можно не суваться.