Дмитрий Мищерский

Хочу поставить ГБО на Рено Сандеро (пробег 40 тыс. ) . Подскажите стоит ли думать об этом. В день проезжаю около 150 км.

и сколько это все дело будет стоить?

Юлия Косачева

Если пробег в год больше 25000-30000 км. то ставьте. Но у Сандеро багажник не очень большой, чтобы туда ещё баллон ставить.

Наталья Крутышева

Блин, вас что авто уже "объёло"? Я ещё могу понять "газелистов" , но на сандеро ставить ГБО - извращение.

Де
Денис

У Сандеро, насколько я знаю, алюминиевый впускной коллектор, значит можно поставить ГБО 2-го поколения, обойдется в районе 350 у. е. Если ставить 4-е поколение, то от 800 и выше, еще зависит от объема газового баллона. Я себе на Сценика поставил баллон-ТОР вместо запаски.

Андрей Овчинников

На 10 лет тебе его хватит. Но если очень хочется, то поставь. Почитай только на форумах, начнутся с клапанами проблемы - надо зазоры по другому выставлять.