Умар Гафаров

предлагают купить ваз 2107 84г. в пробег родной 28 тыс км сосед продает не ездил на ней стоит ли брать? или нет

что надо будет сделать чтобы привести в порядок? скоко еще сможет пройти

Светлана

хоть бы фото выложил.. тачки

Евгений

Я за кондей! И точка !

Вишенка Ник

семеру разве уже выпускали в те года?

Люся Олесик

Если тебя устраивает её состояние и цена, то бери, никто не запрещает.

Екатерина Коршина

Сравнение: Покупаешь хлеб, отрезаешь кусочек и оставляешь на полке на неделю.... по сути, может и плесенью не пойти, но будет твердым.... Улавливаешь о чем я?

Vladimir Molchanov

Трудно подсказать, что либо не видя объект обсуждения. Лично я видел копейку 1976 года с пробегом в 23000 км. в идеальном состоянии. Хозяин заводил ее раз в неделю ездил вокруг дома и ставил в гараж ( прав не было, а в то время машину иметь было престижно.)

Екатерина Сахненко

главное чтобы пол не дырявый был, она даже в гараже могла вся сгнить