Алина Литвинова

что лучше ездить на ваз 2106 84г. в и ремонтировать или добавить и купить ваз 2107-06,07,08,09 года посвежее. что лучше

Ал
Александр

молодую 09

Св
Светлана

чем ездить на ваз лучше ходить пешком

Тельман Azeri

да точно лучше пешком ходить чем на телеге ездить и её ремонтирова. ты думаешь 07 лучше.

Ве
Вероника

лучше Ваз 2107

Вадим Евсеев

Молодая семерка

Полина Фролова

та же хрень тока еще и добавить нада

Роман Комаровский

чем менять шило на мыло, езди на проверенной и изученной, если только она совсем рассыпаться не начала