Денис Лихой

Подскажите пожалуйста как проехать до воинской части 30151 дзержинского района, минской области, г. Фаниполь?

Юрий

Ещё бы знать, откуда ехать.. .

С ж/д вокзала Минск-Пассажирский электричкой до Фаниполя (расписание).

В/ч 30151 (15 ЗРБР) находится близ деревни Холма. От станции Фаниполь по дороге 5 км. Таксисты наверняка знают точный адрес части.
Возможно, ходят также маршрутки.